ВИДЕО. Примар Авдармы Марина Капсамун поздравила авдарминцев с храмом села и вручила подарки именинникам

Праздничный и выходной день в селе Авдарма по случаю престольного праздника Свято-Михайловской церкви завершился концертной программой, организованной примаром села Мариной Капсамун. В своем поздравлении глава села пожелала односельчанам здоровья, благополучия семьям и единения в деле развития Авдармы. Приятным сюрпризом от новоизбранного примара стали подарки именинникам Михаилам и авдарминцам, рожденным в храмовый день села — 21 ноября.

Самым старшим и самым младшим жителем Авдармы, носящим имя Михаил стали Михаил Петрович Динжос (78 лет) и Михаил Тезек (2,5 года). Микроволновую печь Марина Капсамун вручила Михаилу Петровичу, а маленькому Мише передана машина-трансформер.

Адресовала свои поздравления примар Авдармы и односельчанам, празднующим 21 ноября, в храмовый день села, свой день рождения. Четверо авдарминцев были приглашены на сцену и получили подарки от примара. Капсамун Екатерину Ивановну, Петрович Анну Степановну, Михаила Гаргалык и Алину Гуна авдрминцы одарили аплодисментами в знак поддержки поздравлений примара.

Напомним, в день празднования престольного праздника на сцене Дома культуры выступили народный артист Республики Молдова, известный наист Константин Москович, молдавская исполнительница Ольга Тира, которая вместе с группой SunStroke Project представляла Молдову в конкурсе «Евровидение 2010» в Норвегии. На праздничном концерте выступили также заслуженный артист Молдовы и Гагаузии Петр Петкович и участница международных конкурсов Валерия Марку. Фоторепортаж можно увидеть здесь.

Вам также могут понравиться