Персонал, готовящегося к открытию Бизнес — центра, прошел обучение противопожарной безопасности.

Система стандартов безопасности жизни человека предполагает обеспечение защищенности персонала любого предприятий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Строительство современных административных и жилых зданий предусматривает проектирование и установку систем пожарной безопасности. С учетом всех норм безопасности построено здание Бизнес — Центра в Авдарме. Обучение персонала — одно из требований, предусмотренных законодательством Молдовы. С нормами пожарной безопасности ознакомились работники Центра.

«Темы занятий предусматривают обучение работников существующим правилам при возникновении пожара. Мы знакомились с первичными средствами пожаротушения и с организацией мероприятий по ликвидации очагов возгорания», — сказал Председатель Комратского филиала противопожарного общества Республики Молдова – Петр Кыналы.

Процесс обучения включал в себя как теоретические, так и практические занятия. Имитирование пожара и действия в непредвиденной ситуации стали закреплением основных положений инструкции поведения персонала предприятия в случае пожара. Правильная работа с противопожарным инвентарем, оперативность командных действий — главное, что позволит в подобных случаях защитить жизнь и здоровье людей.

Персонал, готовящегося к открытию Бизнес - центра, прошел обучение противопожарной безопасности.Персонал, готовящегося к открытию Бизнес - центра, прошел обучение противопожарной безопасности.

Вам также могут понравиться