Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.

Жизнь Авдармы 7 июня была насыщена культурными событиями. Торжественная церемония открытия Бизнес-центра Авдармы перешла в экскурсию по картинной галерее и выставочному залу творческих работ детей села, размещенных в новом здании. Радость на лицах жителей села запечатлена фотохудожником.

На открытии Бизнес-центра Примар Иван Касым передал машину скорой помощи Центру здоровья Авдармы – подарок меценатов села.

В день, когда здание старой школы (так называли его до сих пор авдарминцы), торжественной церемонией дала старт жизни здания в новом статусе Бизнес — центра Авдармы, 11-ый выпуск авдарминской школы 1979г праздновал 35-летие окончания школы.

Концертная программа — завершающий аккорд праздничного дня. Такие мероприятия уже давно собирают в Авдарме не только жителей села, но и близлежащих сел. Специально к празднику были приглашены артисты российской эстрады – Симон Осиашвили, Игорь Корнелюк и мэтр молдавской эстрады Ион Суручану.

Организован праздничный день меценатами села.

Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.Один день из жизни Авдармы в фоторепортаже Влада Аджем.

Вам также могут понравиться