Отдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке села

Парк в центре села Авдарма стал излюбленным местом отдыха для многих сельчан. Место встреч и общения сельской молодежи, вечерние прогулки с детьми – новое предназначение парка.

Мы часто встречаемся с друзьями в парке — это наше любимое место. Очень хорошо, что в селе есть такой уголок».

В свободное время я хожу с внуками в парк. Они играются кто на горке, кто на качелях, а я отдыхаю».

Мы вечерами выходим в парк с мужем, с детьми, с друзьями. Хорошо, что есть такое место, где можно встретиться, пообщаться и отдохнуть».

Особенно многолюдно в парке по вечерам и в выходные. Родители с детьми посещают игровую площадку, установленную на территории парка.

Мы часто с подружками бываем в парке. Нам нравиться там играться. Я люблю спускаться с горки».

Мне нравится идти с мамой и папой в парк. Родители возле фонтана общаются с друзьями, а я играюсь с детьми на площадке».

Фонтан, навевающий прохладу, благородные сосны, стройные березы и красивая зеленая гладь газонов – достояние парка села Авдарма. Построен парк в 2011 году и располагается на территории музея.

Отдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке селаОтдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке селаОтдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке селаОтдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке селаОтдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке селаОтдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке селаОтдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке селаОтдыхать и общаться с друзьями, авдарминцы предпочитают в парке села

Вам также могут понравиться