Профессиональный праздник.

С Днем учителя, дорогие педагоги Авдармы!

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода
Школа празднует день педагога
Праздник мудрости, знаний, труда.

Ежегодно 5 октября в более 100 странах мира отмечается профессиональный день учителей, преподавателей и работников сферы образования, который был учрежден в 1994 году, как Всемирный День учителя.

В Авдарме, в воспитательный и учебный процесс в детском саду «Ивушка» и в лицее им. Д.Челенгир вовлечены более 50 педагогов. Усилиями этих людей авдарминские дети учатся писать, читать, считать, мыслить, понимать и рассуждать.

Специальная поздравительная программа «Candan cana», подготовлена учениками лицея имени Д.Челенгир и ее ведущей Ольгой Трандафиловой, адресована всем педагогам Авдармы. Теплые слова и музыкальные поздравления для людей, которые делают самое главное дело — воспитывают будущее поколение Авдармы, слушайте в программе.


Прослушать или скачать RadioZaman Candan cana бесплатно на Простоплеер

Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.Профессиональный праздник.

Вам также могут понравиться