«Bereket» на рынке Молдовы

Пекарня «Bereket» расширила географию распространения своей продукции.
Более полугода как пекарня «Bereket» изготавливает хлебобулочные изделия для авдрминцев. Ассортимент продукции пекарни разнообразен. Здесь изготавливают хлеб ржаной, гречишный, хлеб с сухофруктами, и другие виды. В ассортименте имеются также различные кондитерские изделия. В течение этого времени продукция пекарни стала неотъемлемой частью повседневной жизни жителей села. Высокое качество выпускаемой продукции позволило администрации предприятия расширить географию распространения хлебобулочных изделий.

«С открытием пекарни наши хлебобулочные изделия мы распространяли сначала по Авдарме. Сегодня мы расширили географию. Нашу выпечку мы реализуем уже и в другие населенные пункты как Комратского так и Чадыр-Лунгского районов. Я рада отметить, что наша продукция нравится потребителю и за счет качества спрос на наши хлебобулочные изделия постоянно растет. Сегодня объем выпускаемой продукции увеличился в разы и для развозки нами уже приобретено 3 микроавтобуса», — сказала директор Валентина Грек.

Увеличение объема распространяемой продукции, позволило предприятию обеспечить местных жителей дополнительными рабочими местами.
«За счет спроса продукции нашей пекарни нам необходимы были еще рабочие руки. Поэтому мы пополнили и штаты наших работников. Сегодня у нас заняты 24 человека. Работаем мы в три смены. Поэтому у нас всегда есть в ассортименте свежая выпечка»,- подчеркнула Валентина Грек.

Открылась пекарня «Bereket» в апреле этого года.

«Bereket» на рынке Молдовы«Bereket» на рынке Молдовы«Bereket» на рынке Молдовы

Вам также могут понравиться