«Деревенские пельмени» появились на прилавках магазина «Bereket»

Пекарня «Berеket» презентовала жителям и гостям Авдармы свою производственную новинку «Деревенские пельмени». Пельмени ручной лепки с использованием только натуральных ингредиентов – свежего мяса, свежемолотого черного перца и муки высшего качества представлены были покупателю в упаковке с красивым дизайном.

«Мы уверены, что наши покупатели оценят качество наших пельменей. Своим новым продуктом хотим предложить слепленные вручную пельмени, которые возникают ассоциативно у каждого человека, если вдруг хочется поесть такое вкусное блюдо как пельмени. Наши пельмени сделаны с душой. Учитывая разные вкусовые предпочтения покупателей, мы решили готовить фарш без соли, а пакетик с солью положить в упаковку с пельменями», — сказала Валентина Грек.

Авдарминцы в свою очередь поделились радостью презентации новинки авдарминской пекарни и отметили важность потребления качественных продуктов, производимых в селе.

«Я очень рад, что в Авдарме теперь можно купить свежие, натуральные пельмени. Это блюдо любят наши дети, а времени для их приготовления нет, поэтому производить их здесь, в селе – это хорошее решение. Спасибо тем, кто это задумал»

«Очень приятно, что в нашем селе, часто что-то новое открывается. Совсем недавно открылась наша пекарня, этот магазин стал местом приобретения свежих хлебо-булочных изделий, затем местом заказов тортов, а сейчас и пельменей. Это удобное решение для вкусного и быстрого ужина»

«Красивое оформление упаковки располагает к покупке и вдвойне приятно от того, что произведены пельмени в Авдарме. Вечером за ужином оценим вкус и качество»

Администрация пекарни предлагает покупателям оставить свои и отзывы о новом продукте в книге предложений.

«Деревенские пельмени» появились на прилавках магазина «Bereket»«Деревенские пельмени» появились на прилавках магазина «Bereket»«Деревенские пельмени» появились на прилавках магазина «Bereket»«Деревенские пельмени» появились на прилавках магазина «Bereket»«Деревенские пельмени» появились на прилавках магазина «Bereket»«Деревенские пельмени» появились на прилавках магазина «Bereket»«Деревенские пельмени» появились на прилавках магазина «Bereket»

Вам также могут понравиться