Объявлен конкурс на лучшее название детского танцевального коллектива Авдармы

Детский танцевальный коллектив под руководством заслуженного деятеля культуры РМ Авраама Кеся начал свою работу чуть более года назад. Тридцать учеников лицея им.Д. Челенгир вместе с хореографом за это время поставили два народных танца и уже не раз выступали перед публикой в рамках различных сельских мероприятий, представляясь как детский танцевальный коллектив.

«Мы решили, что настало время нашему танцевальному коллективу, действующему уже год, дать название. В связи с этим, мы объявляем в лицее конкурс. Так как кружок детский, мы думаем, что лучшее название смогут придумать коллективу сами дети», — сказала директор лицея Елена Карамит.

Участвовать в конкурсе могут все желающие ученики. Об условиях конкурса Елена Карамит сказала: «Условия конкурса несложные. Название должно состоять из одного слова на гагаузском языке. Желающие участвовать в конкурсе могут записать предлагаемое название на тетрадный листок, свернуть его уголком, так, чтобы написанное осталось внутри, а сверху необходимо написать свою фамилию, имя и класс».

Прием конкурсных предложений проводится до 15 декабря 2014г. секретарем лицея Александрой Степановной Таукчи.

Объявлен конкурс на лучшее название детского танцевального коллектива АвдармыОбъявлен конкурс на лучшее название детского танцевального коллектива АвдармыОбъявлен конкурс на лучшее название детского танцевального коллектива АвдармыОбъявлен конкурс на лучшее название детского танцевального коллектива АвдармыОбъявлен конкурс на лучшее название детского танцевального коллектива АвдармыОбъявлен конкурс на лучшее название детского танцевального коллектива Авдармы

Вам также могут понравиться