Авдарминские теннисисты тренируются в Испании

Первый день Нового 2015 года для юных теннисистов Авдармы стал днем подготовки к выезду в Испанию. Два тренера и 8 теннисистов отправились на две недели в страну, которая славится Теннисной Академией Bruguerа, являющейся специализированным центром подготовки молодых теннисистов. В Испании тренируются игроки и будущие тренеры из 30 стран мира.

Программа работы с авдарминскими теннисистами в Испании предполагает ежедневно по три тренировки – две на теннисных кортах и одна тренировка физической подготовки ребят. Тренировки проводят три испанских тренера, работающих вместе с переводчиками. Два раза в неделю предусмотрено посещение бассейна. Культурная программа и экскурсии тоже являются частью программы нахождения авдарминских теннисистов в Испании.

Две недели теннисисты находятся в курортном городе провинции Валенсия. Олива — один из красивейших курортных городов с живописными пейзажами, обильной средиземноморской растительностью, плантациями ароматных апельсиновых рощ, величественными горами, чистыми пляжами, комфортабельными отелями и разнообразными развлекательными центрами.

Напомним, что теннисисты Авдармы находятся в Испании со 2 января. В августе 2014г юные спортсмены находились на тренировочных сборах в Академии тенниса Болгарии. В течение двух недель ребят тренировали опытные теннисисты Болгарии. Авиаперелет и все затраты по нахождению группы спортсменов в Испании покрыты меценатом села.

Авдарминские теннисисты тренируются в ИспанииАвдарминские теннисисты тренируются в ИспанииАвдарминские теннисисты тренируются в ИспанииАвдарминские теннисисты тренируются в ИспанииАвдарминские теннисисты тренируются в ИспанииАвдарминские теннисисты тренируются в Испании

Вам также могут понравиться