Лапша на домашних яйцах – новинка пекарни «Bereket»

Выпечка Авдарминской пекарни уже востребована не только авдарминцами. Расширение ассортимента – приоритетная задача технологов предприятия. На днях, на прилавках фирменного магазина пекарни уже появился новый продукт — «Домашняя лапша».

Лапша — одно из блюд, которое может быть на столе, как в праздничные дни, так и в будни. Заведующая пельменным цехом Алена Язаджи рассказала об особенностях новинки.

«Наша лапша отличается тем, что в процессе изготовления мы используем свежие домашние яйца и муку высшего сорта, без всяких добавок. Мы изготавливаем лапшу вручную, по рецепту наших бабушек. Ручная работа всегда делает продукт более привлекательным, ведь каждый покупатель желает заботы о здоровом питании. Мы хотим разделить заботы наших покупателей», — сказала Алена Язаджи.

За неполный год работы пекарня зарекомендовала себя как современное предприятие, выпускающее качественные хлебо-булочные изделия. Разработка новой продукции и выпуск, формируют стиль бренда «Bereket». Яркая, красивая картонная упаковка с логотипом предприятия, создает презентабельность продукции. Домашнюю лапшу можно приобрести на прилавках магазина «Bereket».

Профессиональные технологи ежедневно работают над расширением ассортимента выпускаемой продукции. Один из последних новых продуктов – «Деревенские пельмени» ручной лепки, были презентованы в конце ноября и, судя по отзывам, пришлись по душе покупателю.

Напомним, современное предприятие по выпечке различных хлебо-булочных и кондитерских изделий «Bereket» открыто в Авдарме в 2014г. В цехах пекарни установлено современное итальянское оборудование, обеспечивающее качество всего технологического процесса — от замеса и формования теста до его выпечки.

Лапша на домашних яйцах – новинка пекарни  «Bereket»Лапша на домашних яйцах – новинка пекарни  «Bereket»

Вам также могут понравиться