Румыния. Теннисисты заняли первые места в двух категориях

На днях, авдарминские теннисисты вернулись из Испании. На базе Академии тенниса ЕКТО, на берегу Средиземного моря двухнедельные сборы для спортсменов и их тренеров провели специалисты Академии. Испанские тренеры провели также с юными теннисистами хорошую программу по физической подготовке.

«В Испании тренировались 8 теннисистов. За две недели ребята получили очень хорошие уроки игры в теннис. Занятия по физической подготовке, соответствующее питание и правильный распорядок дня, конечно, оказали укрепляющий эффект на наших спортсменов и несколько наших теннисистов будут играть уже не в категории оrange court, а на green court. На данный момент, мы находимся в Румынии, трое наших детей впервые играли в большой теннис в новой категории и сделали это очень успешно», — сказал Григорий Граматин.

Авдарминские теннисисты находятся в Румынии. В г.Бухаресте прошли матчи в двух категориях оrange court и green court. Впервые в категории green court очень успешно сыграли Николай Кырма – 1 место, Игорь Гаргалык – 2 место, Николай Барладян – 4 место.

В категории оrange court на соревнованиях в Румынии играл только Александр Маринов и тоже занял 1 место. С такими результатами, после сборов в Испании, завершили первый день соревнований юные теннисисты Авдармы.

В Румынии спортсмены проведут еще один день. Какие результаты в свою рейтинговую копилку наберут теннисисты завтра, сможете узнать на страницах avdarma.md

Напомним, что четыре авдарминских теннисиста вместе с тренерами Григорием Граматиным и Максимом Ерошкиным, находятся в Румынии на соревнованиях по большому теннису.

Румыния. Теннисисты заняли первые места в двух категорияхРумыния. Теннисисты заняли первые места в двух категорияхРумыния. Теннисисты заняли первые места в двух категорияхРумыния. Теннисисты заняли первые места в двух категориях

Вам также могут понравиться