Популярность официального сайта села Авдарма растет.

Популярность авдарминского сайта за последние два месяца возросла. Об этом свидетельствует просмотры страниц сайта. На сайте avdarma.md, 20 ноября зафиксировано самое большое количество просмотров — 1230. Новая версия официального сайта села Авдарма была запущена в начале ноября 2014г. Все учреждения села имеют свою страницу на портале. Это дает возможность посетителям сайта следить за жизнью Авдармы во всех сферах.

Аvdarma.md — «уголок информации» о жизни села. Авдарминцы отмечают пользу действующего сайта.

— «аvdarma.md – очень удобный и интересный сайт. По мере возможности захожу и смотрю, но в принципе каждый день слежу за новостями села. Мне очень нравится информация, видеорепортажи. Все очень классно!»

Постоянно просматриваю и действительно мне все нравится, новости с детского сада, школы и я надеюсь, что сайт будет и дальше работать и много интересного можно будет еще узнать и вклиниваться в жизнь села».

Я постоянно захожу на этот сайт, интересуюсь новостями села. Рад, что через сайт аvdarma.md многие узнают о нашем селе, не только в Гагаузии, но и за ее пределами».

«Мне очень нравится, что на сайте можно увидеть людей, услышать их мнения и узнавать об их жизни».

Новостная лента сайта дает возможность ознакомиться событиями из жизни Авдармы. Благодаря рекламным баннерам сайта, размещенным на информационных порталах Гагаузии, рейтинг avdarma.md возрос и за пределами села. В среднем с начала работы сайта, ежедневно 600 — 800 просмотров фиксирует интернет – счетчик, а 20 января на сайте avdarma.md было зафиксировано 1230 просмотров.

Напомним, что работу сайта avdarma.md обеспечивает коллектив Медиа-центра «Zaman», который начал свою работу в Авдарме с 21 ноября 2013г, в день храма Свято-Михайловской церкви. Идея создания Медиа-центра «Zaman» и разработка сайта принадлежат меценатам села, ими же осуществляется финансирование центра .

Вам также могут понравиться