«Деревенские вареники» — постная новинка от пекарни Bereket

Технологи пекарни Bereket продолжают работать над запуском новых продуктов. В канун Великого поста была презентована очередная новинка постной продукции – «Деревенские вареники». Специалисты цеха по производству пельменей и вареников устроили дегустацию своей новой продукции. Вареники с картошкой и с вишней пришлись по душе авдарминцам.

— «Я попробовала вареники, мне они очень понравились. На вкус как домашние вареники. Мы, конечно же, будем покупать», — сказалаТатьяна Касап.

— «Я очень рад, что на прилавках магазина появился новый продукт – вареники. Превзойденный вкус, могу сказать, что даже лучше, чем домашние» – сказал Владимир Касым.

— «Вареники отменные, тонкое тесто и много начинки делают их вкус нежнее и приятнее. Спасибо коллективу и администрации пекарни за внедренные новшества. Вареники прекрасно подходят для постного стола.» – сказал Иван Кирович.

Вареники готовят исключительно в домашних традициях. Для теста используется мука высшего качества с тонкой раскаткой. В производство запущены вареники двух видов – с картошкой и вишней. Тесто вареников — пресное, а их вкусовые качества напрямую зависят от начинки. Мастера цеха лепят вареники вручную и теплом заботливых рук дополняют домашний вкус вареников.

«Мы постарались, чтобы дизайн упаковки вареников был соответствующий – яркий и красивый. Вареники мы готовим вручную и вкладываем в это всю душу. Мы надеемся, что наш продукт понравится потребителю, и вареники будут прекрасным дополнением для постного стола наших односельчан», — сказала заведующая цехом Алена Язаджи.

Вареники деревенские созданы специально для вашего постного стола!

Видеорепортаж можно увидеть ЗДЕСЬ

Вам также могут понравиться