Начальник полицейского поста Авдармы отчитался перед авдарминцами.

Преступность и охрана общественного порядка в Авдарме, как и в других населенных пунктах обеспечивается полицейским постом. Отчет о деятельности стражи правопорядка, на сходе жителей села, представил начальник поста Федор Петкогло.

«В ушедшем году в Авдарме было зарегистрировано семь преступлений, пять из них удалось раскрыть. Также за отчетный год нами было рассмотрено 28 материалов, 29 запросов и обследовано 36 объектов. Сотрудниками поста полиции было выявлено 89 правонарушений, по которым были составлены протоколы. На посту полиции села Авдарма числится один разыскиваемый гражданин», — сказал начальник полицейского поста.

В целях предупреждения кражи скота у населения, в течение года, сотрудниками поста проводились соответствующие мероприятия. Также были организованы различные информационные кампании и встречи с жителями в рамках программы Генерального инспектората полиции «Знай своего полицейского».
Сотрудниками поста распространены информационные брошюры по разным аспектам правопорядка.

Видеорепортаж можно увидеть ЗДЕСЬ

Начальник полицейского поста Авдармы отчитался перед авдарминцами.Начальник полицейского поста Авдармы отчитался перед авдарминцами.

Вам также могут понравиться