Детский сад Авдармы отметил свой день рождения

Детский сад «Ивушка» отметил свой 39-ый день рождения. В зале сельского Дома культуры дети и наставники собрались на праздничное представление. Действо на сцене можно было назвать ярмаркой талантов. Дети подготовили разные сценические номера, адресовали песни, стихи и танцы любимому саду.

Руководитель детского сада Надежда Михайловна Грек, поздравила коллег, детей и их родителей с прекрасным днем.

«Отмечать день рождения сада – для нас это уже добрая традиция. В праздничную программу этого дня, мы всегда включаем лучшие работы наших кружков. Такое разноцветье талантов было представлено и сегодня. Мы рады тому, что наш детский сад имеет много детей, хорошие условия для работы, и мы с моими коллегами, с удовольствием занимаемся воспитанием будущего Авдармы», — сказала директор детского сада.

Поздравили своих коллег и учителя лицея. Слова благодарности и подарок от имени сотрудников лицея преподнесла заместитель директора по воспитательной части Мария Маринова.

«Авдарминский детский сад – лучший и мы, учителя это знаем, потому, что здесь готовят прекрасных первоклассников. Здесь работают хорошие специалисты, профессионалы своего дела и мы, коллектив лицея поздравляем Вас с праздником. Пусть у сада будет еще много успешных лет жизни и бесконечное количество выпускников», — сказала Мария Маринова.

Слова благодарности и признательности за нелегкий труд выразили коллективу педагогов и сотрудников сада родители детей.

«Очень интересный, как всегда, получился праздник сегодня. Дети молодцы! А еще, хотела бы поблагодарить коллектив детского сада, особенно воспитателей за их работу, доброту и терпение», — сказала Снежанна Паскал.

Напомним, что детский сад Авдармы – современное детское образовательное учреждение, в котором созданы условия для комфортного пребывания и эффективного обучения детей. Детский сад посещают 140 детей. Заботу о них проявляет коллектив в составе 40 человек.

Видеорепортаж можно увидеть ЗДЕСЬ

Детский сад Авдармы отметил свой день рожденияДетский сад Авдармы отметил свой день рожденияДетский сад Авдармы отметил свой день рожденияДетский сад Авдармы отметил свой день рождения

Вам также могут понравиться