Фоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схваток

На двух борцовских коврах в квалификационных поединках встретились 117 участников в весовых категориях от 26 до 97 кг. Турнир проходит в спортзале лицея им. Дмитрия Челенгир.

Главный судья турнира в Авдарме — Георгий Петков, заслуженный тренер Украины. Судейскую коллегию на двух коврах обеспечивают именитые тренеры Молдовы и Гагаузии, судьи национальной категории.

Первый ковер

Главный орбитр – Франжев Федор
Орбитр на ковре – Лупашко Михаил
Боковой судья – Есир Василий

Второй ковер

Главный орбитр – Есир Илья
Орбитр на ковре – Романов Андрей
Боковой судья – Тезек Михаил

Напомним, основной целью проведения турнира является популяризация вольной борьбы. Подобные встречи дают возможность участникам повышать уровень спортивного мастерства и устанавливать дружеские связи между странами.

Фоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схватокФоторепортаж. Турнир в Авдарме. Разгар схваток

Вам также могут понравиться