Победителем турнира по подъему переворотом стал Иван Касым

Участников турнира на перекладине по подъему переворотом, который прошел в рамках сельской маевки 10 мая, было, как и прошлом году, пятеро. Суперприз турнира – двухкомнатная квартира, вновь остался не разыгранным. Для получения сертификата на главный приз, необходимо выполнить 430 и более переворотов на турнике.

Наибольшее количество переворотов – 176 раз, сделал Иван Касым и занял первое место с призом в 3000 леев.

Второе место, занял лидер прошлогоднего турнира Николай Гаргалык. В прошлом году он выполнил 70 переворотов. В турнире этого года ему удалось сделать 97 подъемов переворотом на перекладине. Денежный приз в сумме 2000 леев получил он за 2 место.

Янчогло Андрей сделал 21 подъем переворотом и занял третье место, за что получил денежный приз в размере 1000 леев.

Напомним, первые состязания на перекладине (подъем переворотом) прошли в рамках маевки 2014г. Денежные призы и суперприз турнира предоставлены меценатами села.

Победителем турнира по подъему переворотом стал Иван КасымПобедителем турнира по подъему переворотом стал Иван КасымПобедителем турнира по подъему переворотом стал Иван КасымПобедителем турнира по подъему переворотом стал Иван КасымПобедителем турнира по подъему переворотом стал Иван КасымПобедителем турнира по подъему переворотом стал Иван Касым

Вам также могут понравиться