Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за »Кубок Авдармы 2015»

Сегодня, 15 мая, в Вадул-луй-Водэ стартовали международные соревнования по парашютным прыжкам на точность приземления. Администрация аэроклуба и организаторы соревнований встретили спортсменов из Болгарии, Румынии, Венгрии и Молдовы и дали старт соревнованиям за «Кубок Авдармы 2015». По программе первого дня соревнований парашютисты выполнили по одному тренировочному прыжку и два зачетных. О предварительных результатах первого дня соревнований для avdarma.md рассказал Сергей Зинченко, президент Федерации парашютного спорта Республики Молдова.

«Прекрасная погода, ветер умеренный, до 2 метров в секунду, спортсмены себя хорошо чувствуют. Первый прыжок был тренировочным для каждого спортсмена, затем начались зачетные прыжки. Их будет два за первый день соревнований. Пока все спортсмены совершают красивые и точные прыжки, но судя по предварительным результатам, лидирует команда парашютистов из Венгрии», — сказал Сергей Зинченко.

Главный судья соревнований на Кубок Авдармы Аркадий Тарутин, мастер спорта международного класса, совершивший более 7000 прыжков.

Венгерскому спортсмену Иштвану Асталосу уже в первом зачетном прыжке удалось зафиксировать результат 000, что означает полное попадание в мишень.

Напомним, 15 и 16 мая, в Вадул-луй-Водэ, на территории аэроклуба Федерации парашютного спорта Республики Молдова проходят открытые международные соревнования по прыжкам на точность приземления. Организатором соревнований «Кубок Авдармы 2015» выступил Игнат Казмалы.

Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''Команда парашютистов из Венгрии лидирует по первым зачетным прыжкам за ''Кубок Авдармы 2015''

Вам также могут понравиться