В детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятия

В детском саду «Ивушка» проходят выпускные мероприятия. В этом году сад выпускает две подготовительные группы. Общее количество выпускников, готовых занять места в учебных классах сельского лицея – тридцать пять. Такого выпуска давно не было в саду. Сегодня у нас проходит первый выпускной бал. Дети к этому дню вместе со своими наставниками много готовились. Об этом рассказала директор детского сада Надежда Грек.

«Очень трогательные дни для всех нас – и детей и воспитателей, да и для всего персонала, потому, что 5 лет спустя мы выпускаем своих воспитанников из сада и провожаем их в школьную жизнь. Этот выпуск примечателен тем, что 35 детей мы выпускаем в этом году. Такого очень давно не было в нашем саду. Эти два дня мы проведем в особых чувствах. Подготовлены хорошие выпускные мероприятия, и мы ждем всех родителей и просто жителей села в нашем саду», — сказала Надежда Грек.

Завтра, 29 мая в 10:00 пройдет выпускной еще одной группы.

Напомним, детский сад «Ивушка» посещает 142 ребенка. Воспитывают и обеспечивают комфортное нахождение детей в учреждении 40 сотрудников.

В детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятияВ детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятияВ детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятияВ детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятияВ детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятияВ детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятияВ детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятияВ детском саду Авдармы проходят выпускные мероприятия

Вам также могут понравиться