Дипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцы

Молодым авдарминцам, совершившим первый самостоятельный прыжок с парашютом вручены дипломы. Президент Федерации парашютного спорта Молдовы Сергей Зинченко поздравил дебютантов.

На церемонии закрытия Международных соревнований по парашютному спорту в Авдарме, дипломы получили не только спортсмены- победители соревнований, но и дебютанты в парашютном спорте.
Дипломы вручил президент Федерации парашютного спорта Молдовы, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер, летчик — инструктор Сергей Зинченков.

Также авдарминцам – парашютистам вручены футболки – поло с эмблемой соревнований и гербом села Авдарма.

Напомним, в рамках проведения мероприятий по парашютному спорту в Авдарме, 25 и 26 мая, добровольцы в возрасте от 17 до 50 лет прыгнули с парашютом над ногайским родником «Tatar çöşmesi».

В первый день соревнований с высоты птичьего полета на Авдарму посмотрели 17 авдарминцев. Во второй день ещё 13 авдарминцев совершили первые прыжки с парашютом.

Перед прыжком желающие прошли профессиональный инструктаж под руководством инструктора Федерации парашютного спорта в Молдове Юрия Горянского.

Международные соревнования по парашютному спорту на точность приземления проходили 27 и 28 мая. Между командами из пяти стран разыгрывались два кубка: «Кубок Авдармы 2017» и «Кубок Восточной Европы».Дипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцыДипломы за первый прыжок с парашютом получили молодые авдарминцы

Вам также могут понравиться