У Авдармы теперь есть свой салон красоты

В последние годы в Авдарме открыто немало социальных объектов и учреждений: бизнес-центр, служба социальных работников, сельская пекарня и др. Их деятельность способствует решению некоторых социальных проблем в селе, в том числе, открытия рабочих мест. На днях в Авдарме открыт салон красоты, где трудоустроены еще четыре жителя. Салон красоты, построенный по всем современным требованиям работы предприятий в этой сфере услуг, находится на центральной улице села.

Салон красоты «Мариша» располагает просторным холлом, современно оснащенным и добротно устроенным рабочим залом. Профессионально подготовленные мастера предлагают большой спектр услуг для клиентов. Теперь жителям Авдармы не нужно ездить за услугами парикмахера, визажиста, маникюра, педикюра и других услуг в Комрат или другие близлежащие города.

Комфортные рабочие зоны и профессиональные руки мастеров позволяют качественно обслужить клиентов. Салон красоты «Мариша» работает каждый день, кроме понедельника с 9:00 до 18:00 часов. Мастера салона на страже вашего комфорта и красоты.

Видеорепортаж можно увидеть здесь

У Авдармы теперь есть свой салон красоты
У Авдармы теперь есть свой салон красоты
У Авдармы теперь есть свой салон красотыУ Авдармы теперь есть свой салон красоты

Вам также могут понравиться