Списки кандидатов в местные органы власти Авдармы остались без изменений

В период предвыборной кампании кандидаты, зарегистрировавшиеся для участия в выборах, на должности представителей местных органов власти могли вносить изменения в списки кандидатов в советники только до 8 июня 2015г. О состоянии списка конкурентов по избирательному участку Авдармы, рассказала председатель избирательного совета Марина Капсамун.

«Никаких изменений в списки конкурентов на выборах в местные органы власти по нашему избирательному участку не было сделано. Всего у нас 15 конкурентов. Из них 13 независимых кандидатов в советники, список ПСРМ представлен 9 кандидатами, а ДПМ представлена 7 кандидатами на должность советника и один кандидат в примары зарегистрирован в нашем избирательном участке», — сказала Марина Капсамун.

Напомним, что выборы в местные органы власти пройдут в Молдове 14 июня 2015г. Жителям Авдармы предстоит избрать 13 советников и примара села.

Список кандидатов в советники села Авдарма

Списки кандидатов в местные органы власти Авдармы остались без измененийСписки кандидатов в местные органы власти Авдармы остались без изменений

Вам также могут понравиться