В лагере отдыха в Вадул-луй-Водэ отдохнут 140 учеников Авдарминского лицея

Организацией летнего отдыха детей, по обыкновению, занимаются родители. Четвертый год подряд, определением места отдыха учеников авдарминского лицея им. Дмитрия Челенгир занимается руководство лицея. Проект «Отдых для здорового роста» действует в Авдарме не в первый год. Директор лицея Елена Карамит рассказала в программе «Эксклюзив» где будут отдыхать ученики в этом году.

«Вопрос об отдыхе детей уже был обсужден и решен с нашими меценатами. Наши дети в последние годы, уже побывали всем лицеем в лагере Олимпиец, отдыхали в Садово. Когда я поинтересовалась, где хотят отдохнуть наши ученики в этом году, то получила единодушный ответ, все хотят побывать еще раз в лагере Жемчужина Днестра, который находится в Вадулуй-Водэ. Им понравилось в этом лагере все: и питание, и организация отдыха и досуга. Поэтому, для летнего отдыха 2015года мы снова приобрели путевки в этот замечательный лагерь. Путевки дорогие, стоимость одной составляет 1800 лей, но я думаю, что такой отдых того стоит. В лагере смогут отдохнуть все желающие ученики нашего лицея с 5-го по 12-ый классы», — сказала Елена Карамит.

База Отдыха «Жемчужины Днестра» предлагают детям прекрасные каникулы. Путевка предусматривает питание 5 раз в день, проживание 10 ночей в 3-х местных номерах со всеми удобствами в 3-х этажных зданиях гостиничного типа.

Практика прошлых лет предусматривала отдых и учителей. Эта традиция не будет нарушена и в этом году. Всего 140 учеников вместе с учителями отдохнут в лагере «Жемчужина Днестра» в Вадул-луй-Водэ со 2 июля. В прошлому году в этом же лагере отдохнули 130 авдарминских детей. Проект «Отдых для здорового роста» финансируется меценатами села.

В лагере отдыха в Вадул-луй-Водэ отдохнут 140 учеников Авдарминского лицеяВ лагере отдыха в Вадул-луй-Водэ отдохнут 140 учеников Авдарминского лицея

Вам также могут понравиться