Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!

Отдых в лагере «Жемчужина Днестра» вновь получился интересным, ярким и запоминающимся. Ученики и учителя лицея отдохнули в лагере «Жемчужина Днестра» 10 дней. Администрация предусмотрела разносторонний отдых: спортивные состязания, творческие вечера, игры и конкурсы. О своих впечатлениях корреспонденту avadarma.md рассказали ученики лицея.

— «Мне больше всего понравился день наций. По жребию нам попалась страна Индия. Мы задумали показать индийскую свадьбу, и у нас это получилось классно!»

— «Здесь очень хорошо организовано питание, вкусно готовят повара. Помимо завтрака, обеда и ужина предусмотрено еще и два полдника. Мы наигрались, набегались, отдохнули и думаю, укрепили свое здоровье»

— «Мне очень понравились вечерние концерты. Они были очень интересными и я сама в них принимала участие»

— «В этом лагере, как и в прошлом году, были очень хорошие вожатые. У них много интересных идей и они хорошо умеют организовывать мероприятия»

— «Очень большой выбор спортивных игр дал возможность мне попробовать себя на нескольких площадках. Чаще всего я играла в бадминтон»

— «Думаю, что этот лагерь многим из нас нравится тем, что здесь большой бассейн. Не понравилось только то, что не разрешали нырять под воду, но это
правило и за этим следили. Здесь хорошо обучают плаванию
»

-«Мы отлично отдохнули. Спасибо всем, кто это для нас устроил»

Активность учеников лицея имени Дмитрия Челенгир в лагере «Жемчужина Днестра» отметили и вожатые.

«Мне очень понравились авдарминские дети, больше всего тем, что они были самыми активными и с удовольствием принимали участие во всех играх и конкурсах. Они очень организованные и это в авдарминских детях отметили многие», — сказал вожатый отряда Сергей Боенчану.

Напомним, что второй год подряд 140 учеников лицея и учителя отдохнули в лагере «Жемчужина Днестра» Проект для лицеистов «Отдых для здорового роста 2015» начался со 2 июля. В Вадул-луй-Водэ ребята провели 10 дней.

Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!Лицеисты: Мы отлично отдохнули в Вадул-луй-Водэ!

Вам также могут понравиться