Танцевальный коллектив Авдармы отдохнет в лагере «Жемчужина Днестра»

Участники танцевального коллектива Авдармы после нескольких успешных выступлений на международных фестивалях и конкурсах отдохнут в лагере «Жемчужина Днестра». Об этом для avdarma.md рассказала директор лицея им. Дмитрия Челенгир Елена Карамит.

«Все ученики нашего лицея уже провели 10 дней в детском лагере отдыха в Вадул-луй-Водэ, а участники танцевального кружка в это время находились в Греции и не смогли отдохнуть вместе со всеми детьми. Поэтому, для них мы организовали поездку с 7 по 17 августа, в тот же лагерь — «Жемчужина Днестра», — сказала директор лицея.

По словам Елены Карамит, участники танцевального коллектива заслужили эту поездку.

«В течение всего лета участники коллектива много работали, готовились к разным фестивалям и конкурсам. Это был многочасовой, ежедневный труд и думаю, что этот отдых поможет им восстановить силы и подготовиться к началу нового учебного года», — сказала Елена Карамит.

Напомним, что в этом году в лагере «Жемчужина Днестра» с 3 по 13 июля отдохнули 140 детей лицея им. Дмитрия Челенгир. Проект «Отдых для здорового роста» поддержан меценатами села.

Вам также могут понравиться