Внимание! Образцовый водитель сможет получить премию от Министерства внутренних дел

Министерство внутренних дел Молдовы объявило о запуске конкурса для дисциплинированных автолюбителей и приглашает к участию в лотерее. Такое решение опубликовано на официальном сайте МВД за подписью министра Олега Балан.

Если вы образцовый водитель, то можете рассчитывать на премию от Министерства внутренних дел. Стражи порядка намерены проверить, действительно ли вы активный участник дорожного движения. Узнавать, как часто вы садитесь за руль, будут у ваших родственников и даже соседей.

Конкурс проводится с 5-го по 31-е августа. Условия конкурса: участник должен владеть машиной, провести за рулём минимум три года, а также не иметь никаких нарушений за последний год. Отобраны будут лишь те водители, которые активно пользуются авто.

Для участия в конкурсе водителям нужно заполнить анкету на сайте МВД или в генеральном инспекторате полиции. Победителей определит лотерея. Будут разыгрываться аудио-регистраторы, аккумуляторы, комплекты шин.

Также, ведомство намерено определить лучшую женщину-полицейского в конкурсе «Сотрудница МВД-2015». Всех победителей будут награждать на площади Национального Собрания 13-го сентября, в День транспарентности полиции.

Вам также могут понравиться