Хороший улов на озерах Çayır и Yözakay отмечают рыболовы

Любители рыбной ловли охотно рыбачат на озерах Авдармы. К рыбалке допущены только любители, имеющие соответствующее разрешение. Об этом руководство муниципального предприятия «Avdarmanın suyu» сообщало жителям. Наш корреспондент общался с рыболовами Авдармы.

«В озере Çayır водится рыба карп, карась, белый амур разных размеров. В среднем рыба достигают до 3 кг. Хороший улов у меня был и утром, и вечером. Я доволен».

На выходные, на озере бывает до 10 рыболовов, говорит один из любителей рыбной ловли. О своем улове на озере рассказал один из них.

«Я рыболов со стажем. Это чудесная возможность отдыха. Предпочитаю ловить рыбу в озере Yözakay. Мы с другом на один садок выловили больше 10 кг. рыбы, в основном — это карп
»

Напомним, решением сельского совета Авдармы рыбная ловля разрешена с 14 июня и установлен обязательный взнос — 200 леев, для получения разрешения на осуществление ловли рыбы в озерах Çair и Yözakay. Ловить мальков запрещено. Озера находятся в ведомстве муниципального предприятия «Avdarmanın suyu».

Хороший улов на озерах Çayır и Yözakay отмечают рыболовыХороший улов на озерах Çayır и Yözakay отмечают рыболовыХороший улов на озерах Çayır и Yözakay отмечают рыболовыХороший улов на озерах Çayır и Yözakay отмечают рыболовыХороший улов на озерах Çayır и Yözakay отмечают рыболовыХороший улов на озерах Çayır и Yözakay отмечают рыболовы

Вам также могут понравиться