Шеф-повар Шашлычной №1:«Если хотите что-то новое и интересное — это у нас всегда есть»

Уютная, оформленная в национальном стиле «Шашлычная№1» в центре Авдармы привлекает все больше посетителей. Летняя терраса вечерами становится местом встречи друзей за вкусным ужином. Комфорт, внимание персонала и качество обслуживания определяют стиль заведения. Администрация авдарминской шашлычной рассказала об особенностях предложений для посетителей.

«Мы работаем чуть больше трех недель, но у нас уже есть гости, которые приходят к нам каждый вечер, через вечер либо по выходным. Для них мы стараемся предложить что-то необычное. Сейчас мы разрабатываем блюда из семги, хотим делать домашнее мороженное, не буду раскрывать всех наших секретов», — сказала Ирина Дмитренко.

По словам администратора, терраса привлекает гостей душевностью, уютом и необычностью. Отличительным предложением террасы является кальян.

«Курение кальяна создает, в первую очередь, определенную атмосферу – люди общаются, расслабляются, что-то планируют. Некоторые наши гости реагируют на это вопросительно. На самом деле курение кальяна не вредно, об этом можно почитать в интернете, кого это интересует, могут получить информацию у персонала террасы. Наши ребята прошли профессиональную подготовку и могут подробно рассказать, как правильно это делать и как долго можно курить кальян», — сказала Ирина Дмитренко.

За качеством приготовления блюд следит профессиональный шеф-повар. Александр Яковлев заверяет, что качество – это главный ориентир в работе поваров шашлычной.

«Мы следим за качеством, за сохранением оригинального вкуса и работаем строго по весам. Если взять любой салат, он будет весить ровно столько, сколько заявлено в меню, каждая помидоринка и каждый огуречик нарезаются после взвешивания, поэтому даже если вы к нам придете через год, порция будет такая же», — сказал шеф- повар.

В современном мире, в открытии любого дела ценятся оригинальность и индивидуальность. Меню «Шашлычной №1» разработано с учетом этих требований и имеет свои особенности, говорит Александр Яковлев.

«Особенностью нашего меню является высококачественное сырье и секретный маринад. Мы готовим мясо только на натуральных дровах, не на сковороде или электрогриле, поэтому мясо получается с тонким и вкусным ароматом, нежное, сочное и просто тает во рту», — сказал Александр Яковлев.

Название террасы, прямо говорящее об основном продукте — мясе, не исключает того, что здесь можно отведать рыбные блюда и овощи на гратаре.

«Сейчас из рыбы у нас только скумбрия на гриле, но мы планируем ввести семгу, и кое-что еще… пока мы это держим в секрете. Мы работаем над тем, чтобы каждые две недели вводить что-то новое, чтобы не приедалось ничего и хотелось приходить за новыми ощущениями. Рекомендую приходить к нам в гости, мы вас встретим по-домашнему, угостим оригинальной настоечкой, домашним вкусным шашлычком и, если вы хотите что-то новое и интересное, это у нас тоже всегда есть», — сказал Александр Яковлев.

Напомним, летняя терраса «Шашлычная №1» открыла свои двери для посетителей 16 июля 2015 года.
Видеорепортаж можно увидеть здесь.

Шеф-повар Шашлычной №1:«Если хотите что-то новое и интересное - это у нас всегда есть»Шеф-повар Шашлычной №1:«Если хотите что-то новое и интересное - это у нас всегда есть»Шеф-повар Шашлычной №1:«Если хотите что-то новое и интересное - это у нас всегда есть»Шеф-повар Шашлычной №1:«Если хотите что-то новое и интересное - это у нас всегда есть»Шеф-повар Шашлычной №1:«Если хотите что-то новое и интересное - это у нас всегда есть»Шеф-повар Шашлычной №1:«Если хотите что-то новое и интересное - это у нас всегда есть»

Вам также могут понравиться