Пройти курсы вождения теперь можно в Авдарме

Обучению вождению в Молдове возможно в лицензированных автошколах. Пройти курсы вождения автомобиля жители Авдармы могут теперь, не выезжая в Комрат. Достаточно лишь написать заявление и приступить к обучению. Подробности нового проекта Комратской автошколы «Uniunea Conducatorilor Auto» (UCA) для avdarma.md рассказал руководитель учреждения Сергей Константинов.

«Мы понимаем, что жителям сел приезжать на занятия по вождению автомобиля в Комрат неудобно, как по временным затратам, так и по и финансовым расходам. Наше предложение для жителей Авдармы открыто. Предлагаем всем желающим пройти курсы водителей категории «В» — грузоподъемностью до 3.5 тонн и до 8 сидячих мест, не выезжая из села. Занятия будут проходить в здании лицея. Для подачи документов обратиться в почту села Авдарма», — сказал Сергей Константинов, председатель Комратской автошколы.

Отметим, для подачи заявления при себе необходимо иметь копию паспорта. Стоимость обучения 2 100 леев. Для дополнительной информации можно звонить по телефонам: 0298 2 88 75 или 0600 259 69.

Вам также могут понравиться