Дети детского сада «Ивушка» посмотрели спектакль «О том, как лентяй свое счастье искал»

В авдарминском детском саду «Ивушка» 30 сентября состоялся показ кукольного спектакля «О том, как лентяй свое счастье искал». Спектакль был представлен театром «Izvorașul vesel».

«Главная цель – показать детям спектакль. Спектакль называется «О том, как лентяй свое счастье искал». Мы посчитали, что это очень актуальная тематика, чтобы показать детям, как не надо себя вести. Над данной постановкой мы работали больше шести месяцев», — сказал режиссер-постановщик Дмитрий Ангелов.

По его словам, театр уже не первый раз показывает спектакли в Авдарме.

«Наша команда неоднократно приезжала в Авдарму и мы в дальнейшем планируем приезжать сюда с нашими новыми постановками. Следующую нашу работу в Авдарме мы планируем показать весной следующего года. Мы пока не решили, какой спектакль будем показывать. Скорее всего, это будет «Принцесса Крапинка» или «Хищный заяц», — уточнил Ангелов.

Дети были рады возможности посмотреть спектакль и поделились своими впечатлениями.

«Мне очень понравилась фея, потому что она подсказала мальчику, как найти свое счастье».

«Мне очень понравился спектакль, особенно смешной волк и мальчик Ваня».

«Мне понравились пчелки, которые кружились. Они очень веселые».

«Мне понравилась женщина, которая играла принцессу».

«Я посмотрела спектакль, в котором мальчик ленился и поняла, что лениться нельзя».

«Мальчик ленился, но когда он начал всем помогать, получил много сокровищ. Мне понравилась фея, она очень добрая и красивая, я тоже хочу быть такой, как фея».

Видеорепортаж можно увидеть здесь.

Дети детского сада "Ивушка" посмотрели спектакль "О том, как лентяй свое счастье искал"Дети детского сада "Ивушка" посмотрели спектакль "О том, как лентяй свое счастье искал"Дети детского сада "Ивушка" посмотрели спектакль "О том, как лентяй свое счастье искал"Дети детского сада "Ивушка" посмотрели спектакль "О том, как лентяй свое счастье искал"Дети детского сада "Ивушка" посмотрели спектакль "О том, как лентяй свое счастье искал"Дети детского сада "Ивушка" посмотрели спектакль "О том, как лентяй свое счастье искал"

Вам также могут понравиться