Учитель биологии Анна Грек награждена дипломом за мастерство и профессионализм

Руководство управления образования Гагаузии, в рамках чествования педагогов автономии в профессиональный День учителя, вручила дипломы преподавателям лицеев и гимназий за мастерство и профессионализм. Диплом признания заслуг в деле воспитания подрастающего поколения был вручен и учителю биологии лицея им. Дмитрия Челенгир Анне Федоровне Грек. Об этом для avdarma.md рассказала директор лицея Елена Карамит.

Учителя авдарминского лицея — это педагоги, которые уверенно используют современные технологии в процессе школьного обучения. Все учебные классы лицея оснащены интерактивными досками SMART, которые позволяют учителям представить учебный материал любого предмета с наглядными приложениями и интерактивной формой.

«Уровень образованности и профессионализма Анны Федоровны, ее компетентность и стремление постоянно совершенствовать свою работу, большая ответственность за результаты труда позволяют ей добиваться высоких результатов в обучении и воспитании детей. Ее уроки отличаются методическим и педагогическим мастерством, разнообразием нестандартных приемов и методов обучения и это, безусловно, делает ее уроки интересными и увлекательными для учащихся. Анна Федоровна – креативный педагог, она постоянно в поиске новых форм организации урока и это ее успех. Победы учеников Анны Федоровны на олимпиадах – яркое тому подтверждение», — сказала Елена Карамит.

Отметим, Анна Федоровна Грек – педагог с высшим образованием, обладатель второй дидактической степени. За последние четыре года пятеро ее учеников заняли призовые места в трех региональных и двух районных олимпиадах.

Учитель биологии Анна Грек награждена дипломом за мастерство и профессионализмУчитель биологии Анна Грек награждена дипломом за мастерство и профессионализмУчитель биологии Анна Грек награждена дипломом за мастерство и профессионализмУчитель биологии Анна Грек награждена дипломом за мастерство и профессионализм

Вам также могут понравиться