Авдарминцы о встрече со сверстниками в банкетном зале «Авдарма»

Встреча пожилых авдарминцев в банкетном зале «Авдарма» оставила приятные впечатления у многих приглашенных. Долгие годы, не видевшись со своими сверстниками, односельчане провели вечер в радостном общении. Об этом avdrama.md рассказали жители села.

«Приглашение было неожиданным. Обычно такие места посещает больше молодежь, но на этот раз впервые двери были открыты для нас пенсионеров и нас приняли очень тепло. Персонал, который нас обслуживал, были очень добры ко всем гостям. Все были впечатлены и приятно удивлены. Все было организовано очень красиво и весело», — сказал Иван Георгиевич Караяни.

«Нам всем очень понравился вечер. Когда зашли в зал и сели за столы, мне казалось, что я в рай попала. Очень красиво… я такой красоты еще не видела. В этот день, мы встретились со всеми, с кем очень многие годы не виделись. Музыка была веселая, были красивые вступления артистов. Всем огромное спасибо за такой прием и дай бог им здоровья», — сказала Матрена Семеновна Попаз.

«Такой красоты мне кажется, нет нигде. Я благодарю всех за то, что нас пригласили в этот зал сначала нас – пожилых людей. Многие не знали, как отреагировать – плакать, радоваться. Такого уважения, нигде и никогда не было в наш адрес. Спасибо всем большое!», — сказала Кристина Ивановна Петкова.

Вам также могут понравиться