Лицеисты получили в подарок ноутбуки

На школьной линейке в лицее имени Дмитрия Челенгир прошло чествование лицеистов. С прошлого учебного года 12 учеников приступили к получению лицейского образования в авдарминском лицее. Их старшие наставники пожелали им успехов в нелегком, но интересном пути приобретения знаний.

С напутственными словами к лицеистам обратилась директор лицея Елена Карамит.

«В мире знаний важно, чтобы человек проявлял интерес к школьным предметам, научным открытиям, ко всему, что происходит вокруг нас. В мире информационных технологий сложно представить получение информации без современных гаджетов. Вы умело ими пользуетесь и видны результаты ваших знаний. Хочется, чтобы вы продолжили серьезную работу над собой в освоении лицейских предметов, и смогли хорошо подготовиться в экзаменам БАК», — сказала Елена Карамит.

Свое обращение к лицеистам Елена Карамит завершила вручением подарков – ноутбуков для каждого ученика. Лицеисты поделились впечатлениями:

— «Рада, что нам подарили ноутбуки. Я знаю, что буду использовать его в расширении своих знаний»

— «Очень приятно! Ноутбук буду использовать для поиска информации и подготовки к урокам»

— «Я горжусь тем, что я ученица этого лицея и очень рада, что для нас создают условия обучения»

— «Какие-то непередаваемые ощущения я сегодня испытал, чувствуется большая ответственность за предстоящие экзамены бакалавра и ноутбук, конечно, будет моим помощником в получении знаний»

Напомним, вручение ноутбуков ученикам лицейских классов — идея, которая третий год поддерживается меценатами.

Лицеисты получили в подарок ноутбукиЛицеисты получили в подарок ноутбуки

Вам также могут понравиться