Ученики села Конгаз знакомились с Авдармой

Четвероклассники из села Конгаз приехали с экскурсией в Авдарму. По мнению классного руководителя Татьяны Статовой ученики мало знают о нашем крае и не знакомы с селами автономии.

«Я приехала с детьми 4 «а» класса. Недавно была здесь у своей знакомой, она показала мне достопримечательности села и я решила приехать сюда с учениками своего класса и познакомить с селом. Живем рядом и ничего не знаем о наших селах, о нашем крае. Все здесь красиво, чисто и видно, что люди берегут созданное. Жалко, что у нас в Конгазе нет таких кружков как у вас в лицее, и никто не занимается этим», — сказала Татьяна Статова.

Группа учеников из Конгаза побывала в музее, в школьных классах лицея, ознакомились с работами в выставочном зале дома детского творчества.

— «Мне понравился детский центр тут очень красивые подделки, я тоже хочу заняться этим»

— «Мне понравился музей. В детском центре понравились подделки из дерева, сделанные детьми и картины. Много красивых работ увидел здесь и порадовался за то, что авторы работ участвуют на разных выставках»

— «Не ожидала увидеть столько интересного в Авдарме – просто красивое село!»

Ученики села Конгаз знакомились с АвдармойУченики села Конгаз знакомились с АвдармойУченики села Конгаз знакомились с АвдармойУченики села Конгаз знакомились с АвдармойУченики села Конгаз знакомились с АвдармойУченики села Конгаз знакомились с Авдармой

Вам также могут понравиться