На улицах и главных зданиях Авдармы установили световые гирлянды

Украшение главных улиц Авдармы и фасадов зданий к зимним праздникам стало традицией. В субботу, 21 ноября, Свято-Михайловская церковь села Авдарма будет отмечать свой храмовый праздник. К этому дню улицы села преобразятся. Специалисты уже приступили к праздничному оформлению главных улиц и зданий села. Подробнее об этом для avdarma.md рассказал главный электрик Иван Челенгир.

«В канун храма села и в преддверии новогодних праздников, мы украшаем главные улицы села и фасады публичных зданий световыми гирляндами. Около 120 единиц гирлянд уже установлено. Мы хотим, чтобы освещение в вечернее и ночное время улиц Авдармы, создавало атмосферу праздника. Надеемся, это принесет маленькую радость жителям села», — сказал Иван Челенгир.

Специалисты также занимаются декорированием ландшафтного дизайна парковых деревьев у здания примэрии, бизнес-центра и устанавливают светодиодные гирлянды, которые создают красивое яркое, разноцветное свечение и красивый эффект.

Напомним, что храм села в Авдарме будут отмечать уже на предстоящих выходных. Освещенные разноцветными огнями улицы села поднимут настроение жителям и создадут праздничную атмосферу.

Вам также могут понравиться