Банкетный зал «Авдарма» запустил свой веб-сайт

SRL «Avdarma Рroect» в середине октября дал старт работе своего нового проекта банкетного зала «Авдарма». За короткое время работы новый социальный объект Авдармы стал востребованным. Здесь уже прошли первые мероприятия семейного и общественного характера. Информацию о работе и услугах банкетного зала можно теперь найти в интернете. О запуске сайта рассказала представитель администрации банкетного зала Ирина Дмитренко.

«Администрация банкетного зала проводит ряд мероприятий по размещению информации о нашем зале, об услугах организации торжеств, о возможностях и специальных предложениях, о нашем оригинальном меню. Рекламные ролики размещаются на всех на телеканалах, на радио и интернет порталах Гагаузии. Конечно, в современном мире, самой удобным инструментом поиска лучших предложений в любом секторе является интернет и поэтому мы разработали, и уже запустили на днях, сайт банкетного зала «Авдарма». Увидеть наш зал, получить первую информацию о наших услугах, в том числе найти контакты и связаться с нами можно по телефону 0787 111 22»,- сказала Ирина Дмитренко.

К банкетному залу всегда высокие требования у клиентов. События, которые проводятся – свадьбы, юбилейные и корпоративные мероприятия, нуждаются в удобных и функциональных помещениях, в оригинальном интерьере, креативном оформлении события, изысканном подходе в выборе блюд праздничного торжества или семейного застолья. Над этим, на протяжении года работала команда специалистов и поваров высокой квалификации. Подробности на сайте banket.avdarma.md

Напомним, в день открытия банкетного зала «Авдарма» первыми его посетителями стали 185 пожилых авдарминцев. Званый ужин для людей, трудом которых строилась и развивалась Авдарма, устроила администрация SRL «Avdarma Proect».

Добро пожаловать в банкетный зал «Авдарма»!

Вам также могут понравиться