Круглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в Авдарме

В рамках программы Crisis Management Initiative (CMI) Martti Ahtissaari Centre внедряет проект «Налаживание стабильного диалога между центром и Комратом». В Авдарме, 23 ноября, встретились депутаты парламента Республики Молдова и Народного собрания Гагаузии. Программа проекта включает в себя организацию дискуссий по вопросам изменений в законодательстве.

Первый круглый стол по обсуждению проблем во взаимоотношениях центральный властей и властей автономии проходил с паритетным участием законодателей. Присутствовали на встрече башкан Гагаузии Ирина Влах, председатель НСГ Дмитрий Константинов и посол Швеции в Молдове Сигне Бургсталлер. Диалог парламентариев и экспертов по конфликтным ситуациям прошел за закрытыми дверьми.

До начала круглого стола народные избранники посетили музей истории села Авдарма.

Круглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в АвдармеКруглый стол по налаживанию отношений между Кишиневом и Комратом прошел в Авдарме

Вам также могут понравиться