Внимание! Детский сад «Ивушка» объявил акцию «Дари добро»

У родителей и воспитанников детского сада есть возможность отправить подарки пожилым людям, проживающим в доме престарелых. Об этом для аvdarma.md рассказала Надежда Грек.

«Дари добро» — благотворительная акция для пожилых людей, проживающих в домах престарелых. Главная цель заключается в том, чтобы пробудить милосердие у молодых людей, детей и проявить уважение и заботу старости и старшему поколению.

«Давно планировали организовать такую акцию. Мы решили посвятить ее пожилым людям, проживающим в доме престарелых. Люди в возрасте, по разным причинам не живущие в семьях, тоже нуждаются во внимании и ждут праздников. Мы решили отправить им подарки на Рождество. Надеемся, что каждый участник нашей акции – родители вместе с детьми, вложат частичку души и приятно удивят пожилого человека» — сказала Надежда Грек.

Администрация детского сада готова принять подарочные пакеты от желающих стать участниками акции до 5 января 2016 года. Это могут быть теплые вещи, вязаные салфетки, варежки, носки, моющие средства, предметы личной гигиены, кондитерские изделия, сувениры. Подарок необходимо упаковать и написать, для кого предназначен — мужчине или женщине.

Воспитанники детского сада отправят подарки в дом престарелых города Комрат. Инициатором акции выступила директор детского сада Надежда Грек.

Вам также могут понравиться