Теннисисты клуба «Авдарма» заняли пять призовых мест в Чемпионате Молдовы

Теннисисты клуба «Авдарма» заняли пять призовых мест в Чемпионате МолдовыТеннисисты клуба «Авдарма» заняли пять призовых мест в Чемпионате Молдовы

Спортсмены теннисного клуба «Авдарма» приняли участие в чемпионате Молдовы по большому теннису. Пять призовых мест пополнили копилку Клуба наградами. Об этом сообщил тренер клуба Григорий Граматин.

18 мая, в городе Кишинёв состоялся «Чемпионат Молдовы по теннису 2019». Спортсмены теннисного клуба Авдармы приняли участие в чемпионате и завоевали 5 призовых мест.

Чемпионат Молдовы по теннису – один из самых престижных турниров, проводимых Федерацией тенниса Республики Молдовы.

Тренер теннисного клуба «Авдарма», сообщил, что для спортсменов клуба соревнования завершились успешно.

«Теннисисты выступили достойно. В этом году мы завоевали первое место в парном разряде. Все ребята молодцы, мы результатом довольны», — сказал Григорий Граматин.

В парном разряде категории «мальчики до 14 лет»:

1 место заняли Александр Маринов и Игорь Гаргалык.

2 место заняли Николай Барладян и Николай Кырма.

Чемпионат Республики Молдова 2019 года состоялся на территории школы тенниса. Турнир первой категории был организован Национальной федерацией тенниса Молдовы.

Отметим, что в прошлом году спортсмены теннисного клуба «Авдарма» также приняли участие и заняли призовые места в каждой возрастной категории. Об этом мы писали тут.