Пекарня «Bereket» презентовала новинку для постного стола

Продукция пекарни «Bereket» на протяжении почти двух лет ее работы уверенно пользуется популярностью среди жителей не только Авдармы, но и близлежащих сел. Специально к рождественскому посту технологи разработали новинку цеха по производству продукции ручной лепки – вареники из квашеной капусты.

Ассортимент продукции цеха — пельмени «деревенские», вареники с вишней, творогом, картошкой теперь дополнен еще одной разработкой – варениками из квашеной капусты. О новинке рассказала заведующая цехом ручной лепки Алена Язаджи.

«Во время Рождественского поста отмечается всеми любимый и долгожданный праздник — Новый год. У нас в селе есть много людей, которые соблюдают пост и возможно, находятся в поисках блюд для новогоднего стола. Поэтому мы разработали вареники с квашеной капустой, чтобы у людей во время поста на столе была вкусная, полезная и питательная пища. Наши вареники натуральные. Все ингредиенты, в том числе и капусту, мы изготавливаем сами. Наши мастера лепят вареники, вкладывая душу и надеемся порадовать наших покупателей»- сказала Алена Язаджи.

Первым дегустировал новинку мастеров цеха продукции ручной лепки, примар села.

«Новинка очень хорошая, да и вся продукция фирмы «Bereket» очень вкусная и пользуется большим спросом. Я, как примар, очень рад, что эта фирма с каждым разом выпускает новинки и радует нас своей продукцией. Я думаю, что людям вареники придутся по вкусу» — сказал Иван Касым.

Постная продукция пользуется в Авдарме большим спросом – это подтверждают продавцы фирменного магазина «Bereket». Жители села оценили представленную новинку.

— «Вареники очень понравились, капуста очень приятная на вкус. Также понравилась упаковка вареников», — сказала Вера Гюмюшлю.

— «Вареники намного вкуснее, тех, что я готовлю дома. Значит, у технологов есть особый секрет, интересно было бы его узнать. Очень вкусно, мне очень понравились, я буду рекомендовать эти вареники всем», — сказала Надежда Грек.

— «Постные вареники будут главным блюдом на постном новогоднем столе», — сказала Мария Бабаян.

— «Очень понравилась продукция, вкус необычный, но приятный. Желаю всем приобрести и попробовать вареники», — сказал Василий Кирович.

— «Ко мне сегодня приезжают внуки. Я их угощу варениками с квашеной капустой», — сказала София Караяни.

Напомним, чуть более года назад цех ручной лепки презентовал свою первую продукцию – деревенские пельмени.

Видеорепортаж можно увидеть здесь

Пекарня «Bereket» презентовала новинку для постного столаПекарня «Bereket» презентовала новинку для постного столаПекарня «Bereket» презентовала новинку для постного столаПекарня «Bereket» презентовала новинку для постного столаПекарня «Bereket» презентовала новинку для постного столаПекарня «Bereket» презентовала новинку для постного стола

Вам также могут понравиться