ФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в Авдарме

В спортивном зале лицея имени Дмитрия Челенгир, третий год подряд проходит товарищеская встреча спортивных команд по волейболу правоохранительных органов города Кишинева и Комрата. Спортсмены в интервью для avdarma.md выразили свою благодарность администрации лицея и села Авдарма.

На протяжении 17 лет спортивные команды правоохранительных органов Молдовы встречаются в товарищеских матчах по волейболу в спортивных залах столиц Молдовы и Гагаузии. Последние 3 года спортсмены выбирают спортивный зал лицея имени Дмитрия Челенгир села Авдарма.

Игроки команд выразили свою благодарность администрации лицея и рассказали, почему на протяжении нескольких лет выбирают спортивный зал лицея Авдармы.

«В первую очередь хочу поблагодарить Елену Федоровну и Константин Петровича за хорошую организацию и тёплый приём. Спортивный комплекс вашего села привлекает наших коллег из Кишинёва, поэтому мы решили остановить свой выбор только на спортзале этого лицея. Замечательное село, хорошие люди», — сказал Виталий Терзи.

«Когда нам три года назад предложили Авдарму, мы, честно говоря, были возмущенны и удивленны, куда нас везут, но, когда мы заехали в село, мы были в восторге. Люди, красота, чистота села нас приятно удивила, и мы сказали, что с этого года мы будем встречаться только в Авдарме. А в Кишинёве мы всем знакомым рассказываем, что есть в Гагаузии такое замечательное село. От лица всей команды выражаю благодарность администрации села и лицея за хороший приём», — сказал Николай, представитель команды из города Кишинёв.

Матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды из города Кишинёва.

Отметим, что благодаря условиям, созданным в селе Авдарма, спортивные команды правоохранительных органов по волейболу из города Комрата и Кишинёва встречаются в спортивном комплексе села 3 года подряд.

ФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в АвдармеФОТО. Товарищеская встреча правоохранительных органов Кишинева и Комрата по волейболу прошла в Авдарме

Вам также могут понравиться