Совет старейшин Авдармы обзавелся офисом

Общественная организация Совет старейшин Гагаузии, имеет свои рабочие группы в каждом населенном пункте автономии. На днях, совет старейшин Авдармы получил офис для рабочих встреч с членами совета. Об этом для avdarma.md рассказал Иван Лопушнян.

Руководство местной администрации села Авдарма ходатайствовало перед SRL «Avdarma Proeсt» о выделении в здании Бизнес-центра помещения под офис совета. Председатель совета старейшин Авдармы, Иван Лопушнян выразил признательность за созданные условия.

«Я рад, что у нас, членов совета старейшин Авдармы, теперь есть рабочий кабинет, где мы можем встречаться и обсуждать вопросы и проблемы людей нашего поколения. Хочу сообщить жителям, старше 50-ти лет, кто хочет присоединиться к нашей организации, обращайтесь в наш офис, находящийся в здании Бизнес-центра», — сказал Иван Лопушнян.

Офис совета старейшин села Авдарма располагается в 104 кабинете на первом этаже, в здании Бизнес-центра села Авдарма. Пожилые жители могут обращаться со своими вопросами в будние дни с 9:30 до 11:00 часов.

Напомним, Совет старейшин в Авдарме действует с 2012 года. Его членами стали 21 житель Авдармы.

Вам также могут понравиться