Шашлычная №1 приглашает детей Авдармы 1 июня на яркий праздник радости

Летняя терраса Шашлычной №1каждый год 1 июня собирает детей Авдармы на яркий праздник с сладкими угощениями. Администрация заведения в честь Международного дня защиты детей предложит малышам развлекательную программу от клоуна и героев мультфильмов. Об этом для avdarma.md рассказала администратор ресторанного комплекса Екатерина Гаргалык. 

В субботу, 1 июня, на летней террасе Шашлычной №1 малышей села Авдарма ждет яркий праздник с участием сказочных персонажей, веселого клоуна и его шоу мыльных пузырей.

«Традиционно, мы в этот день приглашаем детей на праздник и делаем все, для того, чтобы на протяжении нескольких часов создать атмосферу радости и заботы взрослых. Мы позаботились о том, чтобы детям было интересно провести время на нашей террасе. Артисты обеспечат развлечение через игры, конкурсы, а наши сотрудники предоставят бесплатные угощения детям – соки, мороженое. Одним словом праздник мы обеспечим», — сказала Екатерина Гаргалык.

Напоминаем, в субботу, 1 июня на летней террасе ресторанного комплекса Шашлычная №1 с 13:00 до 15:00 малышей Авдармы ждет яркая праздничная программа.

Вам также могут понравиться