Вечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия Челенгир

В субботу, 6 февраля, в лицее имени Дмитрия Челенгир, прошел вечер встречи выпускников. На праздничное мероприятие всех собрал 12-ый класс, готовящийся к выпуску в этом году.

По словам заместителя директора по воспитательной работе, Марии Мариновой, традиция встреч выпускников непременно продолжится.

«Я думаю, что наш 12-ый класс, провел этот вечер на высоком уровне. Собравшиеся в зале были рады встрече с учителями, одноклассниками, и я думаю, что эта традиция в лицее продолжится, и каждый год, выпускной класс будет встречать выпускников разных лет в стенах нашего лицея», — сказала Мария Ивановна.

На встрече были представители многих выпусков. Радостные встречи, обсуждения, рассказы о школьных годах, веселые воспоминания курьезных историй и смех, создали дружескую атмосферу в школьном зале.

Учащиеся подготовили и представили гостям праздничный концерт. Песни школьных лет, инсценировки о жизни учеников, конкурсы с участниками вечера позволили присутствующим пережить эмоции беззаботной школьной жизни. Встречу выпускников до полуночи продолжил вечер танца.

Отметим, ежегодно вечер встречи выпускников проходит в первую субботу февраля.

Вечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия ЧеленгирВечер встречи выпускников прошел в лицее Дмитрия Челенгир

Вам также могут понравиться