ВИДЕО/ФОТО Детский сад Авдармы выпустил еще одну группу своих воспитанников

Выпускным утренником отметили последний день в детском саду 28 воспитанников подготовительной группы «Звёздочка». Для детского сада этот выпуск стал 43-им. Волнительный день собрал в зале гостей и родителей дошколят. 

Детский сад «Ивушка» 30 мая в очередной раз проводил своих выпускников во взрослую, школьную жизнь. Выпускной утренник стал последним днём в детском саду для 28 дошколят, подготовительной группы «Звёздочка».

Родители, дедушки и бабушки с волнением ожидали начала праздника. Представив каждого воспитанника, мероприятие открыли воспитатели группы Анна Маринова и Наталья Таукчи.
С напутственным словом перед выпускниками выступила директор детского сада Надежда Грек и воспитатель группы Наталья Таукчи.

«Дорогие ребята, настал момент, когда мы отправляем вас во взрослую жизнь. Впереди у вас много интересного и неизведанного. Мы желаем вам здоровья, чтобы вы в школе учились только на «хорошо» и радовали своих родителей», — сказала Надежда Грек.

«Сегодня у нас торжественный и трогательный день. Мы отправляем наших воспитанников на новую ступень жизни. Провожая в школу, хочу пожелать всем крепкого здоровья, прилежных отметок и всех благ. Желаю, чтобы за любое дело вы брались смело и в жизни многого добились», — сказали Наталья Таукчи.

Мероприятие стало волнительным не только для детей, но и для их родителей.

«Я очень рада этому дню. Для них это первый взрослый праздник. Начинается более ответственный период в их жизни. Хочу поблагодарить всех воспитателей за их труд, терпение, отзывчивость, за воспитание наших детей», — сказала Мария Гаргалык.

«Мне очень понравился сегодняшний праздничный, волнительный и запоминающийся день. Совсем маленькими мы привели своих детей в детский сад, а сейчас перед нами настоящие выпускники. Мы очень благодарны всему персоналу детского сада, нашим воспитателям за то, что они приняли участие в их воспитании, помогли нашим деткам», — сказала Татьяна Фусу.

«Сегодня особенный день для наших деток, они попрощались с детским садом, в который изо дня в день протаптывали дорожки. Немного волнительно и для родителей. Радостно и печально потому, что наши дети сегодня попрощались с детским садом и стали немного взрослее, хочется пожелать им здоровья и дальнейших успехов. Также всем сотрудникам желаю здоровья, благополучия и удачи», — сказала Ольга Караяни.

В завершении мероприятия детям были вручены дипломы выпускников. В свою очередь, в память о себе воспитанники вместе с родителями посадили березу на аллее выпускников.

Отметим, что дипломы выпускников детям вручила администрация детского сада, а от имени примарии и мецената села детям были вручены памятные подарки.

 

 

Вам также могут понравиться