SRL «Avdarma Proect» получило право использовать товарный знак «Gagauz Malları»

Коммерческое предприятие «Avdarma Proect» специализируется на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий. Какие возможности открывает использование товарного знака «Gagauz Malları» для avdarma.md рассказала директор предприятия Валентина Грек.

Директор предприятия «Avdarma Proect» Валентина Грек считает, что продукция, зарекомендованная брендовым товарным знаком Гагаузии, будет пользоваться большим спросом. Также это откроет новые возможности для предприятий.

«В начале февраля мы обратились в управление экономического развития Гагаузии о предоставлении права использовать торговую марку «Gagauz Mallari». Присвоение торгового знака очень благотворное событие для нас. Мы верим, что это будет способствовать процессу продвижения наших продуктов, а также даст возможность достойно представлять нашу автономию на выставках разного уровня», — сказала Валентина Грек.

Продукция пекарни Bereket уже получила признание покупателей не только в Авдарме. Пельмени, вареники, вертуты и хлеба разных видов уже стали визитной карточкой пекарни.

Ранее право на использование товарного знака «Gagauz Mallari» получили: компания по производству хлебобулочных изделий «Universal COOP», SRL «Kıvrak» — производитель швейной продукции из Чадыр-Лунги и комратское предприятие по пошиву женских одежды «Ridiager SV».

Напомним, заявления руководителя «Avdarma Proect» Валентины Грек было удовлетворено на заседании межведомственной комиссии по использованию товарного знака «Gagauz Malları» в понедельник, 22 февраля.

Вам также могут понравиться