Математический концерт — завершающий аккорд предметной недели в лицее

Ярким школьным событием в лицее имени Дмитрия Челенгир стало закрытие недели математики, проходившей с 14 по 18 марта. Занимательная математика увлекла не только учеников начальных классов, но и родителей. С их помощью была организована математическая ярмарка. Сдобная выпечка в форме цифр была предложена участникам закрытия предметной недели.

На протяжении всей недели были проведены различные конкурсы с математической тематикой – конкурс математических проектов, стенгазет, конкурс закладок для учебников по математике и многие другие придали прошедшей неделе лицейской жизни особый ритм и атмосферу праздника цифр. В школьной галерее на протяжении всей недели можно было познакомиться с интересными формами.

«Турнир знатоков» выявил лучших в 3 классе. В мероприятия были вовлечены все ученики начальных классов. Лейтмотивом большого числа внеклассных мероприятий стали цифры. «Королева» недели – математика правила бал.

Математический концерт стал завершающим аккордом предметной недели. Яркие сценические инсценировки были представлены зрителям зрелищного мероприятия. Закрытие недели определило победителей. Практически все ученики начальных классов стали победителями различных мероприятий в рамках предметной недели.

Организатором предметной недели по математике выступила учитель начальных классов Василиса Дмитриевна Кирович.

Математический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицее
Математический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицееМатематический концерт - завершающий аккорд предметной недели в лицее

Вам также могут понравиться