Пекарня Bereket: два года на рынке Гагаузии

Сегодня, 13 апреля, пекарня Bereket празднует свой день рождения. К этому дню администрация предприятия организовала кампанию «Сладкий сюрприз». Об успехах предприятия узнавала корреспондент avdarma.md.

Два года назад, 13 апреля 2014 года, жителей Авдармы собрала у входа в пекарню церемония его открытия. На протяжении двух лет сотрудники пекарни, расширяя ассортимент своей продукции, радовали жителей Авдармы. Об успехах двухлетней работы рассказала технолог Зинаида Трандафилова.

«На момент открытия пекарни нас было 12 сотрудников, сегодня в нашем коллективе работают 45 человек. За эти два года мы расширили ассортимент нашей продукции: появился кондитерский отдел — мы печем торты, кексы и рулеты, пельменный отдел – мы изготавливаем пельмени, вареники четырех видов и лапшу из домашних яиц. Спрос на нашу продукцию возрастает с каждым днем, и мы продолжаем работу над совершенствованием качества своей продукции», — сказала Зинаида Трандафилова.

По словам технолога, продукция пекарни Bereket пользуется спросом не только в Авдарме, но и в 11 населенных пунктах Комратского и Чадыр-Лунгского районов.

Покупатели фирменного магазина Bereket отмечают удовлетворенность качеством предлагаемой продукции.

— «Выпечка пекарни очень вкусная и я постоянный покупатель. Предпочитаю, во время перерыва в работе, взять круассан или булочку с чаем, люблю посидеть здесь за чашкой кофе»,— сказал Александр Бакалюк.

— «Сотрудники относятся к своей работе с душой, поэтому их выпечка всегда очень вкусная и аппетитная. Хочу пожелать пекарям успехов и, чтобы на работу шли всегда с настроением»,- сказала Валентина Тумба.

— «Работой нашей пекарни мы очень довольны. Пусть у них будет больше клиентов и, чтоб продукция всегда была такой же вкусной»,- сказал Виктор Стаматов.

В день рождения, администрация пекарни организовала кампанию «Сладкий сюрприз». Каждого покупателя сотрудники фирменного магазина на протяжении всего дня угощают сдобной выпечкой с маком и вареньем.

Напомним, фирменный магазин Bereket работает ежедневно, с 8:00-20:00.

Пекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке ГагаузииПекарня Bereket: два года на рынке Гагаузии

Вам также могут понравиться