АНОНС: Выставка-ярмарка «Paskellä-2016» откроется в Комрате

В среду, 27 марта, в Комрате стартует ежегодная региональная предпасхальная выставка-ярмарка товаров и услуг «Paskellä-2016». Около 30 предприятий предложат посетителям свои товары в фойе Дома культуры города Комрат.

На протяжении двух дней, 27 и 29 апреля, жители и гости автономии смогут посетить выставку-ярмарку. По словам директора торгово-промышленной палаты Гагаузии Михаила Пашалы участниками ярмарки станут известные производители товаров и услуг не только из Гагаузии, но и других регионов Молдовы.

«Выставка-ярмарка «Paskellä -2016» традиционное предпасхальное мероприятие и проводится уже на протяжении 10 лет. Выставка имеет межрегиональный характер и в ней участвуют предприятия из разных регионов Молдовы – из Кишинева, Бельцы, Приднестровья. Свои товары представят на выставке около 30 предприятий -участников», — сказал Михаил Пашалы.

Ярмарка-выставка ориентирована, с одной стороны, на предложение большого ассортимента продуктов питания, с другой на возможность приобретения продуктов к пасхальному столу по ценам производителя.

«Выставка больше направлена на продукты питания и организуется для того, чтобы люди могли приобрести хлебобулочные и колбасные изделия, вина, шампанские и т.д. Мы стараемся ориентировать предприятия так, чтобы на подобных ярмарках люди могли приобретать товар по дисконтным ценам», — сказал Пашалы.

Организаторами ярмарки выступают торгово-промышленная палата Гагаузии, «Буджак-Экспо-бизнес» и мэрия Комрата.

Посетить выставку можно на протяжении двух дней в Доме культуры города Комрат, в среду и четверг, с 9:00 до 18:00 часов.

Вам также могут понравиться