Пекарня Bereket предлагает пасхальную выпечку

Пасхальные куличи уже представлены на прилавках маркетов. Авдарминская пекарня Bereket предлагает свой ассортимент пасхальной хлебо-булочной продукции. Об этом avdarma.md технолог предприятия Зинаида Трандафилова.

Традиция выпекания пасхи по рецептам бабушек с применением экологических чистых продуктов и ингредиентов делает пасхальный кулич по-настоящему домашним. В суете предпраздничных дней, сложно выкроить время для выпекания пасхальных изделий дома.

Жители Авдармы говорят, что доверяют местной пекарни, успели оценить предложенный ассортимент и на их праздничном столе будет пасхальная продукция Bereket.

«Конечно, буду приобретать к праздничному столу пасху и торт из пекарни Bereket»,- сказала Елена Грек.

«Мы все время приобретаем хлебо-булочные изделия в нашей пекарне и к Пасхе, естественно, тоже приобретем пасхальный кулич, рулет и печенья в фирменном магазине пекарни»,— сказала Надежда Грек.

«Обязательно буду покупать к Пасхе пасхальный кулич, рулеты и торт. Мне очень нравится продукция, предлагаемая нашей пекарней»,— сказала Марианна Язаджи.

Об ассортименте пасхальной продукции пекарни рассказала технолог Зинаида Трандафилова.

«Пекарня к пасхальным праздникам предлагает пасху с изюмом, в весе от 55 до 610 грамм. Принимаем заказы на изготовление пасхальных куличей с большим весом. Также, в ассортименте имеется рулет с яблочным повидлом и маковой начинкой. Цены у нас приемлемые от 5 до 35 леев за пасху, стоимость рулета от 80 до 90 леев за килограмм», — сказала Зинаида Трандафилова.

Отметим, пекарня Bereket принимает заказы на изготовление пасхи, рулетов и около 10 видов тортов к празднику Пасхи, одному из самых почитаемых у православных христиан.

Заказ продукции на натуральных продуктах по телефонам: 07925 25 30 или 0298 61 041

Пекарня Bereket поздравляет авдарминцев с наступающим праздником Светлой Пасхи!

Пекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечкуПекарня Bereket предлагает пасхальную выпечку

Вам также могут понравиться